С 17 по 20 октября в рамках сотрудничества  с  комитетом  солдатских матерей и отцов города Братска и Братского района Иркутской областной общественной организации «На службе Отечеству», в нашем детском саду прошла волонтёрская акция «Спасибо Российским Солдатам!».

В акции приняли активное участие педагоги, воспитанники и родители ДОУ.  Были собраны посылки для военнослужащих, находящихся в местах боевых действий.  74 килограмма  благотворительной помощи (медикаменты, средства лично гигиены, тёплые носки, чай, печенье, конфеты, письма с поддержкой), были отправлены в город Белгород.

Огромное СПАСИБО всем участникам акции!!!
Мы ГОРДИМСЯ нашими СОЛДАТАМИ, и благодарны им, за то, что они стоят на страже нашего мирного неба!