Приём детей на новый учебный год производится с 01 июня по 31 августа текущего года (при наличии свободных мест – в течение года).

pdfПорядок приема в МБДОУ «ДСКВ № 82»

pdfИзменения в порядок приема на обучение

pdfПравила внутреннего распорядка воспитанников.

pdfПостановление о закреплении образовательных организаций за конкретными территориями.

pdfПриказы о зачислении 2023 год

pdfПриказы о зачислении 2024 год

pdfПОРЯДОК уведомления родителей (законных представителей) воспитанников о мероприятиях в сфере охраны здоровья детей и отстранения от посещения детей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 82» муниципального образования города Братска, не подтвердивших в установленном порядке отсутствие заболевания туберкулезом

pdfЗаявление о приеме на обучение (общеразвивающая группа)