Ну вот и подошёл к концу 2022 год!

Прощаясь с годом Тигра, в нашем саду «поселилась» Новогодняя сказка!

Холл   украсили  снежинки разной формации конкурса «Новогодний снегопад»! Потрудились все на славу, и родители, и воспитатели, и воспитанники.

1 МЕСТО:

• Агеева Арина- группа «Цветик – семицветик»- 12,32%
  • Медведева Лида – группа «Цветик – семицветик»- 12,29%
  • Лончакова Эльмира – группа «Ягодки» - 12,32%

2 МЕСТО:

• Кашельская Мария – группа «Цветик – семицветик» - 11,03%
  • Мардзявко Рома – группа «Цветик – семицветик» - 10,5%

3 МЕСТО:

• Андронов Богдан – группа «Колокольчики» - 6,36%
  • Долгова Ольга – группа «Солнышко» - 7,08%
  • Потаничева Аня – группа «Солнышко» - 7,1%

Так же  родители совместно с детьми оформили тематические композиции, которые украсили нашу галерею!

Все наши воспитанники встречали Деда Мороза и побывали каждый в своей сказке! Самые маленькие плясали с Лисичкой ! Воспитанники средних групп попали в царство Зимушки – зимы, ребята  старшего возраста спасали Снегурочку , в неравной   борьбе  с Шамаханской  Царицей  и её помощницей Сорокой!

Конечно, все-все получили чудесные подарки от Деда Мороза и загадали самые заветные желания!!!

Пусть они ВСЕ сбудутся в 2023 году!