С 4 по 25 сентября наш детский сад принял участие во Всероссийском субботнике «Зелёная Россия».

Цель акции: объединить всех неравнодушных к вопросам экологической безопасности, пробудить в подрастающем   поколении чувство патриотизма и бережного отношения к природе.

Воспитанники нашего ДОУ , совместно с педагогами организовывали  уборку своих игровых участков, сбор мусора, полив клумб. Ребята, с большим удовольствием трудились в своём мини- огороде, подготавливая грядки к зиме . С особым трепетом ребята ухаживают за нашими пернатыми друзьями, посещая «Птичий двор». Глядя на наших воспитанников, мы уверены : «Наша планета в хороших руках!»