Группа «Цветик-семицветик»

31 января в ДОУ № 70 проходил городской Фестиваль «Шире круг».

Цель Фестиваля: проживание детьми и их родителями «ситуации успеха»,

самореализация каждого ребёнка, сплочение семьи посредством коллективного семейного творчества. Наши воспитанники Артём с мамой Галиной Викторовной из группы «Цветик- семицветик» и Матвей с мамой Наталией Олеговной из группы «Почемучки» приняли активное участие в фестивале. Подготовили замечательные презентации, рассказали о семейных традициях, прочитали стихотворения.

Мероприятие прошло в тёплой, дружественной обстановке. В результате все участники получили памятные подарки, сертификаты участия, а педагоги благодарственные письма, за сопровождение и помощь в подготовке к фестивалю.